image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Проводы на пенсию

568

Сегодня работники Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых командира отделения пожарной аварийно-спасательной части №3, старшего прапорщика внутренней службы Сергея Пономарёва.

В этот грустный и одновременно праздничный день на фасаде пожарной аварийно – спасательной части №3 состоялось торжественное мероприятие.

Начальник Светлогорского районного отдела по ЧС Андрей Высоцкий поздравил с выходом на пенсию Сергея Николаевича:

«Хотелось бы, чтобы Вы, Сергей Николаевич, оставались примером храбрости, мужества, самоотверженности и решительности для наших молодых работников. Жаль, что такой высококвалифицированный специалист покидает наши ряды и уходит на заслуженный отдых. Однако, двери нашего отдела для Вас всегда открыты, и вы можете обращаться к нам по любым вопросам».

По доброй традиции Сергей Пономарёв под аплодисменты своих коллег надел боевую одежду и прошёл через обряд «проводов на пенсию».

В свою очередь новоиспечённый ветеран органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям поблагодарил руководство и коллектив Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям:

«Мне было искренне приятно с вами всеми работать, ведь треть жизни я провёл именно с вами. Приятно осознавать, что всё это время я стоял плечом к плечу с надёжными товарищами, которые готовы были меня поддержать, и это было взаимно».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть