image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ельск. Вместе с «Юным спасателем»

710
Ельск. Вместе с «Юным спасателем»

Журнал «Юный спасатель» обучает школьников основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и развивает творческую активность читателей. На страницах журнала публикуются познавательные обучающие и игровые материалы широкой тематики, дополненные конкурсными призовыми заданиями. Чтобы в очередной раз напомнить ребятам правила безопасности в гости к юным ельчанам городских школ приехала корреспондент журнала «Юный спасатель» Татьяна Янкова. Ребята с нетерпением ждали этого события, ведь журнал в школах района читают регулярно. В игровой форме детей обучали мерам пожарной безопасности и за правильные ответы награждали самых лучших. Дети с большим удовольствием принимали участие в проводимых конкурсах и остались довольны полученными призами.

-В преддверии Нового года в рамках подписной кампании редакцией проводятся творческие конкурсы для подписчиков «Я Волшебник!», «Как Филька и Лилька Новый года спасали» и «Наш семейный маскарад». Для коллективов учащихся предлагается конкурс-презентация на лучшее поздравление журнала с совершеннолетием «ЮС 18 лет!». Победителей ждут сюрпризы и полезные подарки от редакции. Специальные корреспонденты журнала приедут в учебные учреждения победителей с обучающей игровой программой, где вручат и новогодние подарки,- рассказала о проводимых конкурсах корреспондент журнала Татьяна Янкова.

Многие из участников получили призы от редакции журнала, а в завершении мероприятий ребята пообещали всегда соблюдать правила безопасного поведения и помогать тем, кто оказался в беде.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть