image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Петриков. «Благодарим за службу!»

752

Коллектив Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводил на заслуженный отдых старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 старшего прапорщика внутренней службы Радионова Александра Ивановича.

Александр Радионов настоящий профессионал и мастер на все руки, прослужил 24 года в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

Начинал свою трудовую деятельность в 1998 году в должности водителя пожарно-аварийного поста в деревне Бабуничи Петриковского района. В 2020 году перешел в пожарную аварийно-спасательную часть №2 в должности старшего водителя, откуда с почетом и ушёл на заслуженный отдых.

В торжественной обстановке на территории пожарной аварийно-спасательной части №1 города Петрикова с соблюдением всех традиций нашего героя проводили на пенсию.

DSC_0028.JPG

Перед всем личным составом подразделения новоиспеченному пенсионеру вручили соответствующее удостоверение, грамоту Гомельского областного управления МЧС и памятные подарки.

DSC_0037.JPG

Коллеги поздравили Александра с началом нового этапа в его жизни, пожелали крепкого здоровья, удачи и успехов, а также поблагодарили за мужество и бесценный опыт, который за годы службы Александр Иванович подарил коллегам.

Слова уважения и благодарности за службу в адрес опытного спасателя прозвучали и от начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Николая Карабца.

- Вы всегда были и остаетесь в нашем строю, а теперь уже и как мудрый наставник, к которому всегда можно обратиться за советом. Своим профессионализмом, ответственностью и отличной службой, Александр Иванович, вы подаете пример молодому поколению. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Благодарю за службу!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть