image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. С днем рождения БМООСП!

594

Школьная пора – это прекрасное время препровождения ребят, ведь именно там они получают не только знания, но и учатся самому главному: быть самостоятельными, честными, и, конечно же, учатся жить в коллективе. 

Несомненно, во всем этом помогают ребятам учителя, родители, а также активное участие в их жизни принимают и работники МЧС. На протяжении всего учебного года учащиеся со всех школ города Гомеля участвуют в различных конкурсах, соревнованиях и слетах под эгидой МЧС и в столь замечательный день, когда Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных 20 лет в ряды юных спасателе вступили 100 школьников областного центра.

В рамках второго этапа акции «Молодежь за безопасность!» и дня образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных работники Гомельского городского отдела по ЧС в торжественной обстановке вручили удостоверения самым юным, талантливым и активным детишкам из средней школы №9, средней школы №21, средней школы №4 и ясли-сад – средней школы №23 города Гомеля. Это ребята, которые в будущем будут не только помогать представителям МЧС в ходе проведения различных акций и мероприятий, но и стремиться стать лучшими во всех конкурсах Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Торжественные мероприятия прошли в актовых залах учреждений образования, где для вновь вступивших юных спасателей была организована концертная программа с участием «старших товарищей» юных спасателей-пожарных. И в свою очередь лучшие из лучших активистов Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных были отмечены грамотами и благодарностями от руководства отдела и администрации школ.

Мы поздравляем ребят, пополнивших ряды Гомельского городского отделения БМООСП, желаем творческих успехов, спортивных достижений и победы во всем!

  

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть