image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хойники. Аварийные здания под контролем спасателей

270

Работники Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям на постоянной основе с целью контроля за обеспечением безопасности на аварийных зданиях и сооружения расположенных на территории Хойниского района проводят рейдовые мероприятия.

Очередной рейд по выявлению неэксплуатируемых, аварийных и бесхозных зданий проведен на территории Стреличевского, Борисовщинского и Судковского сельских Советов. Не смотря на огромную работу проводимую в Хойникском районе по сносу ветхих и пустующих домов, аварийных и бросовых сооружений, случаи когда выявляются аварийные здания с неограниченным доступом все же имеются. В ходе очередного рейдового мероприятия были выявлены неиспользуемые аварийные объекты, представляющие опасность для граждан, проживающих в непосредственной близости к ним.

С целью принятия мер по ограничению доступа в аварийные и неэксплуатируемые объекты, выявленных в ходе рейда, были проинформированы собственники данных объектов, а также Хойникский районный исполнительный комитет.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть