image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Работники областного управления МЧС поздравили "Правда Радио" с юбилеем

704

Сегодня радиостанция "Правда Радио" празднует свой юбилей. 


Ровно пять лет назад, 9 сентября 2016 года на частоте 99,0 МГЦ вышла в эфир первая радиопрограмма и сегодня это популярная радиостанция круглосуточно вещает на территории всей Гомельской области. За пять лет радиостанции удалось завоевать широкую популярность, о чем свидетельствуют звонки в студию и сообщения в мессенджерах от радиослушателей.

VMme6U7eH9w.jpg

На постоянной основе гостями радиостанции являются работники областного управления МЧС, которые рассказывают людям об опасностях, которые подстерегают их во время пожаров, при беспечном поведении на воде и в сильную жару – на суше, при выходе зимой на тонкий лед водоемов, при обращении с петардами, при укусах ядовитых змей и опасных насекомых.

RRii9ohcu_0.jpg

Благодаря совместной работе с корреспондентами радио подготовлен цикл специальных выпусков, отражающих деятельность работников МЧС и основы обеспечения безопасности жизнедеятельности населения регулярно выходит в эфире радиостанции.

KkyoxYjb2vY.jpg

Дорогой коллектив радиостанции "Правда Радио»! От Гомельского областного управления МЧС поздравляем вас с юбилеем и благодарим за ваш высококвалифицированный труд, создающий надежную связь, оперативную и достоверную информацию и интересные радиопередачи. Пусть наше сотрудничество и впредь будет таким же плодотворным. От души желаем вам всегда быть на волне успеха, жить только с хорошими новостями, двигаться активно и успевать делать все запланированное!

bTZHDClci54.jpg

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть