image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. В здоровом теле – здоровый дух!

576

В преддверии государственного праздника «День народного единства», а также в рамках акции «Единый день безопасности» на открытой площадке учебно-тренировочной базы Гомельского филиала «Университета гражданской защиты МЧС Беларуси» состоялся спортивно-массовый праздник «День здоровья 2021» Гомельского городского отдела по ЧС среди работников отдела и подразделений.


С приветственным словом на открытии спортивного праздника выступил начальник городского отдела по ЧС Александр Асадчий:

«С большой радостью приветствую всех участников нашего сегодняшнего мероприятия. Пусть спортивные состязания зарядят вас позитивной энергией командного товарищества, ведущего к совместной  победе. Желаю каждой команде честной спортивной борьбы, азарта и удачи, а болельщикам и гостям – ярких впечатлений!».

После чего среди команд из числа работников рядового и начальствующего состава подразделений и команды городского отдела была проведена жеребьевка, а также участники соревнований были ознакомлены с подготовленными конкурсами и условиями их прохождения.

«Армрестлинг», «Метание валенка», «Веселая комплексная эстафета», «Гиревой спорт», «Дартс», «Ловля куриных яиц», «Распил бревна», «Перетягивание каната», «Прыжки в длину» и другие конкурсы создали настоящий дух соперничества между участниками.

Соревнуясь в ловкости, выносливости, мускульной силе и силе единства, команды шаг за шагом продвигались к заветной ступени пьедестала. И вот, конкурсы проведены, результаты подсчитаны. Настало время для награждения. По итогам спортивного праздника общекомандные места расположились следующим образом:

3-место заняла команда ПАСЧ-4 Гомельского городского отдела по ЧС;

2-место заняла команда ПАСЧ-1 Гомельского городского отдела по ЧС;

1-место заняла команда Гомельского городского отдела по ЧС.

Такие спортивные праздники способствуют укреплению здоровья, сплочённости коллектива и, конечно же, дарят бурю эмоций и положительных впечатлений!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть