image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Октябрьский. Проводы на заслуженный отдых.

1212

В тожественной обстановке прошли проводы на пенсию старшины Октябрьского районного подразделения по чрезвычайным ситуациям.


Старший прапорщик внутренней службы Николай Есипович прослужил в Октябрьском районном подразделении по ЧС 25 лет. Службу Николай Николаевич начинал в 1996 с должности пожарного. За время службы работал на разных должностях, последние 14 лет - старшиной отдела.

За образцовое исполнение служебных обязанностей Николай Николаевич в своем активе имеет множество наград, среди которых медаль «За безупречную службу III степени», «100 лет Советской пожарной охране», нагрудные знаки «Выдатнiк», «10 лет ОПЧС», «15 лет ОПЧС», «160 год Пажарнай службе Беларусi», «165 год Пажарнай службе Беларусi».

12.JPG

Слова благодарности за добросовестный труд в адрес виновника торжества прозвучали от начальника отдела Анатолия Сафонова, который вручил памятные «удостоверения» и подарки. От всего коллектива Анатолий Анатольевич поблагодарил ветерана за многолетний добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья, успехов и удачи.

А завершились проводы работника на заслуженный отдых по традиции спасателей, пройдя путь сквозь водяную завесу и под звуки пожарных сирен.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть