image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «В центре внимания – дети!» прошла в центральной городской библиотеке имени А.И.Герцена

364

Работники центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью совместно с первичной организацией «Гомель» РБОО «Клуб Львов» провели увлекательное и познавательное мероприятие на базе Центральной городской библиотеке имени А.И.Герцена в рамках акций «В центре внимания - дети!» и «Соберем портфель школьнику».

 

В данном мероприятии приняли участие дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей из приемных и опекунских семей г.Гомеля, а также их законные представители.

IMG_8329.JPG

Для привлечения внимания посетителей мероприятия работники МЧС разместили тематический промостенд с наглядно изобразительной продукцией, а также организовали магазин призов. Детям и взрослым предлагалось поучаствовать в тематической викторине, а также оказать помощь человеку и отработать навыки проведения сердечно-легочной реанимации на манекене «Оживленная Анна». Взамен на правильные действия и ответы на вопросы участникам акции вручались «шпаргалки по безопасности» - буклеты и памятки для взрослых и расписания занятий, линейки для детей.

IMG_8351.JPG

Во второй части мероприятия представители Первичной организации «Гомель» РБОО «Клуб Львов» вручили ребятам портфели с канцелярскими принадлежностями и наглядно изобразительной продукцией от МЧС. После вручения работники центра провели увлекательную викторину с помощью мобильных телефонов. Каждый смог проверить свои знания в области безопасности и те ребята, кто смог набрать максимальное количество баллов были награждены специальными подарками.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть