image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Булочки со вкусом безопасности

693

В профилактической работе с населением работники МЧС используют различные методы донесения полезной информации до населения. И одной из такой форм работы является размещение социальной рекламы на товарах народного потребления.

Ежедневно кондитерский цех открытого акционерного общества «РУХФУДСАЙМС» изготавливает вкусную продукцию ( булочки, хлеб, печенье, торты и т.д.) и поставляет ее на прилавки павильона «Свежая выпечка», расположенного в микрорайоне №16.

Чтобы привлечь внимание родителей к обучению своих детей правилам безопасности пропагандисты Жлобинского районного подразделения МЧС разместили на хлебобулочных изделиях цветные наклейки из мультсериала «Волшебная книга», герои которого обучают детей правилам безопасности («Случилась беда-звони -112», «В случае пожара, не прячься, убегай на улицу).

Работники МЧС уверены, что обучать детей правилам безопасной жизнедеятельности необходимо с самых ранних лет и уверены, что яркие наклейки не оставят без внимания ни одного покупателя и дети вместе с родителями, за чашкой чая, обсудят правила поведения в различных чрезвычайных ситуациях.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть