image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брагин. Все методы хороши: рейды с автолавками продолжаются

898

Совместно с автолавкой Брагинского филиала Гомельского областного потребительского общества для беседы с покупателями о безопасности выехал первый заместитель начальника Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Тимонин Виктор.

Виктор Тимонин рассказал гражданам о пожарах, произошедших в районе и области в текущем году, особое внимание уделил пожарам с гибелью людей. Затем рассказал о важности соблюдения правил пожарной безопасности в быту, напомнил, как правильно эксплуатировать печь и о важности установки автономных пожарных извещателей в домовладениях.

Всем присутствующим гражданам раздавались буклеты, а также люди получали ответы на интересующие их вопросы по тематике обеспечения безопасности в жилище. В магазинах и на социально значимых объектах в данных населенных пунктах были обновлены информационные стенды с наглядно-изобразительной продукцией.

Через громкоговорящее устройство служебного автомобиля было проинформировано население о требованиях, которые необходимо соблюдать при разжигании костров, о недопустимости выжигания сухой растительности и административной ответственности за нарушение этих правил.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть