image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Красивый финал!

375

Сегодня у радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части №9 Советского района города Гомеля Ирины Булденко знаменательный и вместе с тем, немного грустный день. Ведь ровно 26 лет назад Ирина Алексеевна пришла на службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям и сейчас с почетом уходит на заслуженный отдых. Именно с почетом, потому что за годы, отданные непростой, но очень важной работе профессионал своего дела снискала поистине беспрекословный авторитет и глубокое уважение всех тех, кому посчастливилось столкнуться с ней по служебным вопросам.

«Выражаю Вам благодарность за высокое чувство ответственности, открытость и простоту в общении, честность, принципиальность и целеустремленность! И от всего коллектива Гомельского городского отдела по ЧС желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, энтузиазма, бодрости духа и долгих лет жизни!» - с искренними словами вручил подарки и пенсионное удостоверение виновнице торжества начальник Гомельского городского отдела по ЧС Александр Асадчий.

После чего работники пожарной аварийно-спасательной части №9 выстроились в две шеренги и под бурные аплодисменты проводили Ирину Алексеевну сквозь традиционную водяную завесу на заслуженный отдых.

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть