image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чечерск. Проводы на отдых…

160
Чечерск. Проводы на отдых…

Рабочий день коллектива начался с приятных моментов. На торжественном мероприятии, посвященном проводам на заслуженный отдых пожарного Браточкина Геннадия, звучало много теплых слов благодарности от руководства отдела, личного состава, представителей местных органов власти.

Прапорщик внутренней службы Браточкин Геннадий Григорьевич, пожарный Чечерской пожарной аварийно-спасательной части, начал свою карьеру в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям в июле 2021 года, в МЧС пришел с достойным водительским багажом знаний, отработав в совхозе «Сож» Чечерского района 7 лет на должностях тракториста-машиниста, водителя. С тех пор своим примером показывал личному составу образец выполнения боевых задач и высокое понимание служебного долга, являлся наставником, примером подражания для молодых работников. Службу проходил на разных должностях, механик склада имущества «НЗ», водитель ПАСЧ, ПАСП, пожарный.

«20 лет участия в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций – это не только историческая веха, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь и Геннадий один из тех, кто внёс значительный вклад в общее дело» - отметил начальник отдела Бартновский Александр Николаевич.

За добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей, значительный вклад по предупреждению чрезвычайных ситуаций Браточкин Геннадий неоднократно поощрялся руководством отдела, Гомельского областного управления МЧС, имеет государственную награду медаль «За безупречную службу III степени», в январе 2021 года присвоено специальное звание «прапорщик внутренней службы», на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по занимаемой должности.

В последнюю дежурную смену, перед уходом на заслуженный отдых, коллектив подготовил для Геннадия водную полосу препятствий и зарождение традиции высадки аллеи из туй работниками ушедшим на пенсионный отдых.

Заместитель председателя райисполкома Александр Кужель вручая Благодарность районного исполнительного комитета Браточкину Геннадию выразил слова благодарности за его многолетний добросовестный труд, значительный вклад в деятельность по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, поблагодарил весь состав райотдела за верность долгу и готовность в любое время прийти на помощь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть