image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Гомельщине проходит акция «Дарим радость»

368

 Во время летних каникул детвора большую часть своего времени проводит на улице, а после зимы детские площадки и оборудование на дворовых площадках выглядят уже не так ярко. Впервые в преддверии Международного дня защиты детей Белорусский союз женщин инициировал миссию добра и заботы и проводит акцию «Дарим радость», в рамках которой проводится благоустройство на дворовых территориях и на детских игровых площадках.

В один из солнечных дней члены первичной организации Белорусского союза женщин из Жлобинского районного подразделения МЧС присоединились к проведению акции и обустроили детскую площадку на улице Первомайской в районе детского сада №36.

5.jpg

Активистки, вооружившись кисточками и краской, обновили детские турники и привели в порядок прилегающую территорию, высадили цветы в клумбу.

9.jpg

Представительницы прекрасного пола Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям обновили детскую игровую площадку в населённом пункте Чёнки Гомельского района.

IMG_3246.JPG

 После нескольких часов плодотворной и кропотливой работы детская площадка выглядит как новая. А ребятам и их родителям будет приятно проводить время на свежем воздухе, играя на яркой и чистой площадке. 

IMG_3244.JPG

Представители Мозырского районного подразделения МЧС и Белорусского союза женщин приняли участие в обновлении детской площадки на территории ясли-сада №33.

3.jpg

Яркими новыми красками заиграли столики, лавочки и игровые комплексы, где дети весело проводят время на свежем воздухе во время прогулок. 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть