image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Поздравили с юбилеем Чиникайло Виктора Ивановича

313

Сегодня коллектив Жлобинского районного подразделения МЧС поздравил с 55-летним юбилеем полковника внутренней службы Чиникайло Виктора Ивановича, который был предан своему делу и своей службе в МЧС на протяжении 20 лет, из которых 10 лет – возглавлял Жлобинский гарнизон.

– Виктор Иванович, примите самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея! И сегодня хочется поблагодарить Вас за коллектив, который Вы воспитали, за спасателей, которые обеспечивают безопасность в районе, – сказал слова благодарности начальник Жлобинского районного подразделения МЧС Евгений Буслов.

2.jpg

– Вы посвятили всю свою жизнь благородному делу – спасению человеческих жизней. Благодаря Вашей настойчивости, твёрдому характеру и принципиальности Жлобинский гарнизон всегда входил в число лучших региональных подразделений Гомельского областного управления МЧС, – продолжил Евгений Михайлович. – Под Вашим руководством районное подразделение стало слаженной боевой структурой, способной решать сложнейшие задачи. Сегодня спасатели готовы в считанные минуты прийти на помощь туда, где она потребуется. За годы вашей работы была выстроена и отлажена система предупреждения чрезвычайных ситуаций техногенного характера во всех сферах деятельности, в том числе и на крупных объектах города. 

5.jpg

– Спасибо за поздравления, – взял ответное слово Виктор Иванович. – Мне сегодня приятно увидеть свой коллектив, пройти по обновленным помещениям отдела, пообщаться с коллегами. И я уверен, что Ваша деятельность будет и в дальнейшем способствовать успешному выполнению поставленных задач в интересах безопасности нашей страны и её граждан.
Работники отдела пожелали Виктору Ивановичу крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и реализации всех намеченных планов.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть