image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Праздник безопасности в кругу семьи!

1216
Яркий, красочный, по – истине праздничный день выдался в зале центра творчества детей и молодежи «Ювента». Три команды боролись за звание самой спортивной, ловкой, быстрой, смекалистой. На Светлогорщине прошел конкурс «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!» в рамках первого этапа республиканской профилактической акции «Не оставляйте детей одних!».
IMG_5325.JPG

Участников мероприятия ждало множество испытаний и проверка знаний по правилам пожарной безопасности. Семейным командам предстояло пройти 5 этапов: «Эвакуация», «Спасатель», «Эстафета», «Вызов службы спасения», «Проверка знаний».

IMG_5377.JPG

Открыла мероприятие инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Наталья Кашина. Взрослые вместе с детьми с азартом выполняли тематические задания, стойко преодолевая все преграды. Не скупились на эмоции и поддержку участников в зале болельщики.

s_SaHMFjj9Q.jpg

В это день не было победителей проигравших, ведь у всех была одна цель – провести хорошо, а главное с пользой время. Начальник Светлогорского районного отдела по ЧС подвел итоги мероприятия и вручил подарки участникам. Семейный праздник прошел на «Ура!».

IMG_5573.JPG

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть