image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Добрушском районе потерялся мужчина: его на снегоходе спасатели доставили к работникам скорой помощи

922

18 февраля 2021 в 20-22 в службу спасения по телефону «101» от мужчины поступило сообщение о том, что в поле между д. Красный Партизан, Добрушского района и д. Азаричи Брянской области Российской Федерации он потерялся.

Со слов мужчины, около 19-00 он пешком отправился из д. Красный Партизан к своей матери, которая проживает в Российской Федерации в д. Азаричи Злынковкого района и заблудился.

На поиски потерявшегося мужчины были направлены
спасатели Добрушского района, поисковая служба ПАСО областного управления МЧС, сотрудники Добрушского РОВД, сотрудники оперативного подразделения органов пограничной службы, а также Пинский РОСН.

В 22-18 сотрудниками оперативного подразделения органов пограничной службы в поле рядом с границей Республики Беларусь и Российской Федерации обнаружен потерявшийся.

Из-за сложных погодных условий: большая высота снежного покрова и отсутствие возможности самостоятельного передвижения пострадавшего для транспортировки его к работникам скорой медицинской службы направлены спасатели поисковой службы ПАСО областного управления МЧС со снегоходом «Тайга 551».

По прибытии к месту снегохода заместитель начальника отряда Грудько Виктор совместно с командиром отделения водолазно-спасательной службы Тишковым Александром и старшим пожарным пожарного поста №17 г.п. Тереховка Добрушского района Кривошеевым Олегом погрузили пострадавшего на снегоход. После чего снегоход под управлением Тишкова Александра вместе с пострадавшим направились к ожидавшему их на автодороге автомобилю отделения скорой медицинской помощи.

После осмотра работниками скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом «общее переохлаждение, обморожение» госпитализирован в больницу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть