image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Новогодний дизайн МЧС

971

Спасатели Жлобинского района проводят смотр-конкурс «Новогодний дизайн МЧС». Участие в конкурсе могут принять абсолютно все жители Жлобинщины и представить свои творческие работы в трех номинациях «Новогоднее оформление квартиры», «Новогодний декор окон» и «Новогоднее оформление приусадебного участка».

Интерес к новому конкурсу от спасателей появился с первых дней его проведения. Уже более 10 работ из разных учреждений образования поступило на суд жюри огнеборцев. Каждый участник подходит к вопросу украшения творчески, оригинально и уж точно по-новогоднему, создавая атмосферу праздника и волшебства.

Целью конкурса является привлечение внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к новогодним праздникам.

Первыми, кто прислал свою работу, стали учащиеся 2 «Е» класса средней школы №10 вместе с классным руководителем Бельской Ольгой Александровной. Они решили принять участие в конкурсе в номинации «Новогодний декор окон» и прислали на конкурс видеоматериал по оформлению окон на тематику МЧС.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть