image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. Челлендж от студентов Мозыря

1056
Мозырь. Челлендж от студентов Мозыря

Студенты Мозырского педагогического университета первыми включились в акцию МЧС «Не прожигай свою жизнь!» и приняли участие в профилактическом челлендже на платформе Instagram.

В снятом видеоролике активисты ВУЗа рассказали об опасности курения и о возможных последствиях смертельно-опасной привычки. В след за университетом в челленжде приняли участие студенты медицинского колледжа и областного лицея, которые по своему выразили отношение к проблеме курения, из-за которой происходит львиная доля пожаров с трагическими последствиями.

Параллельно с челленджем в учебных заведениях состоялся конкурс на самую безопасную пепельницу. На суд жюри было представлено сразу несколько проектов достойных пристального внимания. В итоге уверенное лидерство захватили активисты педагогического университета, которые удивили судейскую коллегию креативностью и практичностью. Работа студентов физико-инженерного факультета будет направлена для участия в областном этапе конкурса, результаты которого станут известны после завершения акции МЧС «Не прожигай свою жизнь!».

https://www.instagram.com/tv/CHzY5fKnM7T/

https://www.instagram.com/p/CHwzze7nwjW/

https://www.instagram.com/p/CHfTTSQja7c/ 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть