image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. «Ландшафтные дизайнеры» получили дипломы и подарки!

1006

На базе территориального центра социального обслуживания населения Новобелицкого района состоялось награждение победителей городского смотр - конкурса на лучшее оформление приусадебного участка на тему «Ландшафтный дизайн МЧС».

В течение июня месяца гомельчане готовили свои сады, огороды, дачные и приусадебные участки к креативному конкурсу. Предоставленные работы были просмотрены и оценены работниками Гомельского городского отдела по ЧС, представителями Гомельской областной структуры РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество» и Гомельской областной РОО «Белая Русь», лучшие из которых заняли призовые места.

Так, награду участнице за 3-е место в виде диплома и ценного подарка вручил представитель Новобелицкой районной организации «Белая Русь», полезный подарок и диплом победителю за 2-е место вручил представитель Белорусского добровольного пожарного общества. Валентине Ворониной, занявшей 1-е место в смотр-конкурсе «Ландшафтный дизайн МЧС», диплом и памятный приз вручили работники Гомельского городского отдела по ЧС.

После награждения присутствующим напомнили правила пожарной безопасности, поведения на водоемах, а также рассказали о том, что необходимо взять и как себя вести, чтобы не заблудиться в лесу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть