image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Петриков. Лучшие из лучших

856

В районном Доме культуры города Петрикова состоялся слет передовиков отраслей народного хозяйства Петриковщины. На мероприятии традиционно оценили лучшие коллективы организаций, предприятий, учреждений, кто по итогам за 2019 год добавил значительный вклад в экономику района.

В районном Доме культуры города Петрикова состоялся слет передовиков отраслей народного хозяйства Петриковщины. На мероприятии традиционно оценили лучшие коллективы организаций, предприятий, учреждений, кто по итогам за 2019 год добавил значительный вклад в экономику района.9yua3poC3zA.jpg

В номинации «Лучший по профессии» почитаемы представители многих отраслей жизнедеятельности, в том числе и Петриковского районного отдела по ЧС. Из рук председателя Петриковского райисполкома был награжден дипломом и статуэткой, свидетельствующие о том, что по итогам 2019 года присвоено звание «Лучший по профессии» начальник пожарного аварийно- спасательного поста №16 Новоселки, старший прапорщик внутренней службы Иван Шпакевич. img_9575_3.jpgВиновников торжества поблагодарили за трудолюбие, талант, ответственность, благодаря которым даже в нелегких условиях достигнуты высокие показатели. Поддерживали праздничное настроение участников районного слета артисты Петриковщины, которые искренне дарили свое мастерство лучшим людям района. Имена лучших работников будут помещены на районной Доске почета.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть