image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. Музыкальное Чрезвычайное Событие

1637
Мозырь. Музыкальное Чрезвычайное Событие

Больше сотни школьников стали участниками уникального образовательного проекта «Музыкальное Чрезвычайное Событие», премьера которого с успехом прошла во Дворце Культуры «Строитель» города Мозыря.

В рамках проекта работники Мозырского районного подразделения МЧС и производственного управления «Мозырьгаз» совместно со спасателями ОСВОД, пожарными добровольцами Мозырского комбината противопожарных работ, волонтерами Белорусского общества Красного Креста и активистами БМООСП организовали мероприятия под названием «Безопасная среда». На различных площадках по обучению основам безопасности жизнедеятельности было размещено аварийно-спасательное оборудование от каждой экстренной службы, где как дети, так и сопровождающие их взрослые, могли принять участие в специальных конкурсах на решение ситуационных задач. Для поднятия настроения в танцевальном зале Дворца Культуры демонстрировался мультсериал по безопасности «Волшебная книга». Ну а правильно проходить сложные задания помогал главный герой мультфильма Зайка.

После веселых игр ребят ожидал интересный музыкальный концерт современной музыки, мировых саундтреков и детских песен в живом исполнении от Гомельских городских оркестров.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть