image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорский район. При тушении пожара травмирована хозяйка домовладения

1478

Второй случай менее чем за сутки произошел на территории Светлогорского района, когда при самостоятельном тушении пожара получают травмы хозяева домовладений.

 Сегодня в 14-35 спасатели Светлогорского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре жилого дома в городском поселке Паричи по улице Первомайская.

По прибытии к месту вызова в 14-39 первых подразделений МЧС деревянный дом горел открытым пламенем, хозяйка дома находилась на улице.
Хозяйка домовладения 1950 года рождения пенсионерка, проживает с супругом, который на момент возникновения пожара находился на работе. Выяснилось, что при попытке самостоятельного тушения пожара женщина получила ожоги тела и была работниками скорой медицинской помощи госпитализирована в медицинское учреждение.

Пожар был ликвидирован спасателями. В результате пожара уничтожена кровля, имущество внутри дома. Причина пожара устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара – нарушение правил эксплуатации газовых устройств и агрегатов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть