image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Госпромнадзор. Подведены итоги работы Гомельского областного управления за 2018 год

1658
Госпромнадзор.  Подведены итоги работы Гомельского областного управления за 2018 год

21 января в Гомельском областном управлении Госпромнадзора подведены итоги работы за 2018 год. В совещании принял участие первый заместитель начальника Госпромнадзора Николай Богдан.

Николай Антонович довел основные задачи, стоящие перед Госпромнадзором на текущем этапе. Первый заместитель начальника Департамента указал, что в данный период основные усилия должны быть направлены на проведение профилактической работы, разъяснение должностным лицам и работникам субъектов промышленной безопасности требований законодательства, оказание помощи в организации и осуществлении производственного контроля в области промышленной безопасности.

Начальник управления Игорь Байнов доложил о результатах работы управления за 2018 год. Выступили заместители начальника управления Александр Кузьменков и Александр Караткевич, а также начальник Мозырского отдела Александр Журавский.

В заключение совещания первый заместитель начальника Департамента вручил нагрудные знаки работникам управления и Мозырского отдела, а начальник областного управления Госпромнадзора вручил переходящие призы победителям ежегодного конкурса «Лучший по профессии».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть