image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ветка. Праздничный концерт

739

17 января зрительный зал городского Дома культуры был удивительно непохож на себя. Вместо нарядно одетых горожан, шумной детворы, которые в большинстве своём посещают различные концерты и торжественные мероприятия, в зале сидели люди в погонах. Спасатели двух районов — Ветковского и Добрушского— собрались вместе, чтобы в тёплой компании коллег отпраздновать свой профессиональный праздник.

Строгие лица огнеборцев, которые обычно отражают всю сложность и напряжённость работы, в этот день были подёрнуты лёгкой пеленой счастья и предвкушения торжества. И не мудрено. Ведь когда, если не в профессиональный праздник, вспомнить о заслугах и отметить лучших из лучших в своей отрасли.

С поздравительной речью к собравшимся обратился заместитель председателя Ветковского райисполкома Сергей Петрович Кончиц. Затем с приятной миссией вышел первый заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Александр Меркулов. Он не просто поздравил коллег с праздником, но и вручил им награды различной степени. Завершилось мероприятие концертной программой.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть