image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брагин. Подведение итогов работы подразделения

593
Брагин. Подведение итогов работы подразделения

В Брагинском районном подразделении МЧС подведены итоги работы отдела за 2018 год при участии заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС Республики Беларусь полковника внутренней службы Шутова Сергея Васильевича.

Встреча с работниками МЧС началась с доклада по направлениям деятельности начальника Брагинского районного отдела по ЧС Григоровича Андрея Иосифовича, а Сергей Васильевич довёл недостатки и упущения в работе, на которые необходимо обратить пристальное внимание и не допустить в текущем году. Большая часть времени была уделена работе по предупреждению пожаров и гибели людей на них. В конце встречи Сергей Васильевич ответил на поступившие вопросы.

Далее заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС отправился в Комаринский лесхоз, где выступил перед трудовым коллективом предприятия. До работников была доведена статистика по пожарам в районе и области. Особое внимание Сергей Васильевич уделил причинам возникновения огненных происшествий, в том числе детской шалости с огнём. Также были приведены примеры пожаров, которые заставили задуматься присутствующих о безопасности своего жилья. В завершении мероприятия был продемонстрирован видеофильм «Цена мгновения».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть