image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Деблокировка пострадавших в ДТП

1845
Гомель. Деблокировка пострадавших в ДТП

4 декабря в 03-04 в центр оперативного управления Гомельского городского отдела МЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по проспекту Речицкий в городе Гомеле.

По прибытии спасателей к месту вызова было установлено, что водитель легкового автомобиля «Fiat Tempra» не справился с управлением и совершил столкновение со стоявшим по центру дороги грузовым автомобилем ГАЗ-54 (велись ремонтные работы контактной сети троллейбусной линии).
В результате дорожно-транспортного происшествия в легковом автомобиле оказались зажаты водитель и пассажир, автомобили получили механические повреждения.
Работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента деблокированы пассажир, 1982 года рождения и водитель легкового автомобиля, 1999 года рождения. Работниками скорой медицинской помощи пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в учреждение здравоохранения.

Водитель грузового автомобиля, 1959 года рождения, также госпитализирован работниками скорой медицинской помощи в учреждение здравоохранения с диагнозом «травма грудной клетки».


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть