image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Добрушский район. При пожаре дачного дома погиб пенсионер (Обновлено) (Сюжет ТК "Беларусь 1" "Зона Х" от 23.10.2018)

979

22 октября в 21-51 спасатели Добрушского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре дачного дома в садово-огородническом товариществе «Строитель-3» вблизи поселка Красная Гора Носовичского сельского Совета.

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС происходило открытое горение дома, кровля и потолочное перекрытие которого обрушились. Хозяин данного домовладения 1955 года рождения пенсионер проживает в Гомеле, а дом использует под дачу. В ходе тушения пожара работники МЧС под обломками сгоревших и обрушившихся строительных конструкций в кухне размерами 2х3,5 метра обнаружили труп пенсионера.

В результате пожара уничтожена кровля, потолочное перекрытие дома и имущество. Причина пожара устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Проверку проводит следственно-оперативная группа.


Ссылка на сюжет ТК "Беларусь 1" "Зона Х" от 23.10.2018: https://www.tvr.by/zona-x/pri-pozhare-v-dobrushskom-rayone-pogib-pensioner/ 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть