image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Велопоход

561
Гомель. Велопоход

С целью популяризации здорового образа жизни и формирования культурных и исторических ценностей Заместитель начальника Пожарной аварийно-спасательной части №1 Сергей Владимирович Сухаричев в компании близких друзей отправился в шестидневный велопоход по горной системе Карпат.  

Участники велопохода преодолели маршрут протяженностью более 300 километров и набрали высоту в 6700 метров. На их пути было много препятствий такие как, размытые от дождей полевые дороги,  навесной мост через реку Опир, каменистые берега водоёмов, крутые подъёмы в гору, сильный ветер и дождь! Но, не смотря на все сложности, нашим спасателям удалось покорить вершины гор «Гимба» (1491 м), «Магура-Жиде» (1517 м) и подняться на наивысшую точку Украины – гора «Говерна» (2061 м).

Уставшие, но получившие огромный заряд положительных эмоций и большое количество впечатлений  участники велопохода завершили своё путешествие и вернулись в конечную точку маршрута – город Гомель.

Активности и целеустремлённости Сергея Владимировича можно только позавидовать и пожелать ему ни в коем случае не останавливаться на достигнутом, смело идти к своим целям, постигать новые грани и вершины, покорять сложные старты и приумножать достижения!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть