image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Корма. Будущее детей в наших руках

1007

В Кормянском районном центре культуры и досуга состоялась районная конференция по итогам работы за 2019 года по профилактике семейного неблагополучия, гибели детей, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

На заседании присутствовали члены райисполкома, председатели сельских исполкомов, руководители структурных подразделений райисполкома, районных служб, граждане, воспитывающие несовершеннолетних детей.

Начальник Кормянского районного отдела по ЧС Чуешов Андрей обратился внимание на недопущение оставление малолетних детей без присмотра, а также привёл данные статистики по республике по пожарам детской шалости. После выступления Андрея Николаевича был продемонстрирован фильм «Недетские игры».

Необходимо отметить, что все выступавшие сошлись в одном: за будущее детей ответственны мы — взрослые. Будь то создание благоприятной атмосферы в семье, школе, на улице. Это счастье, когда родители служат положительным примером, когда дома царят взаимопонимание, доверительные отношения, дружба.

В фойе районного дома культуры была организована тематическая выставка, где каждый желающий мог увидеть различные творческие работы детей.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть