image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Петриков. Мамам о безопасности

9628

Как поднять настроение прохожим и вызвать искреннюю улыбку на лице у женщин? - очень просто, и в этом убедились спасатели вместе со своими юными помощниками Белорусской молодежной общественной организации спасателей- пожарных.

Ко Дню матери прохожим матерям они дарили цветы и поздравляли с наступающим праздником. Вместе с поздравлениями напоминаем о правилах безопасности детей и вручали тематические памятки. Неожиданность, улыбка и радость читалась в глазах милых дам. Женщины с удовольствием принимали поздравления и благодарили за поздравления!

Светлогорские отдел по чрезвычайным ситуациям совместно с ребятами из десятой школы, семьи которых являются многодетными, отметили День матери. Мероприятие прошло в очень теплой и дружеской обстановке. Даже в этот день Светлогорские спасатели напомнили о безопасности.

Девчонки из Белорусской молодежной общественной организации спасателей – пожарных  провели познавательно-развлекательные конкурсы, викторины, распутали клубок безопасности. Каждый смог перенести на листок бумаги, то, как он видит безопасное детство. В этот день не было родителей и детей, мамы, словно подружки, общались со своими чадами.

Мероприятие завершилось сладким столом. А каждый присутствующий смог унести с собой не только багаж знаний, но и наглядную агитацию от МЧС.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть