image description
 

Учреждение «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь»

 

Спасатели Мозыря ‒ победители турнира по мини-футболу среди силовых структур Мозырского района

837

На футбольном поле спортивно-оздоровительного центра «Полесье-арена» прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к 109-летию образования белорусской милиции. В соревнованиях приняли участие команды силовых структур Мозырского и Калинковичского районов, в том числе и мозырские спасатели.

Работники силовых структур, которые ежедневно стоят на страже безопасности граждан, на время сменили форменное обмундирование на спортивное. Это позволило им продемонстрировать не только свои физические способности, но и командный дух, который так важен в их профессии. На поле царила атмосфера взаимоуважения и честной борьбы, что сделало турнир особенно запоминающимся.

По итогам напряженных матчей определились победители турнира. Третье место заняла команда Мозырского отдела департамента охраны, второе место досталось команде Калинковичского РОВД. А первое место завоевала команда Мозырского районного подразделения МЧС, продемонстрировав отличную игру и командное взаимодействие.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов как на спортивном поприще, так и в службе!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Гомельского областного управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть