image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Григорович представил начальника Добрушского районного отдела по ЧС

3624

Сегодня в актовом зале Добрушского районного отдела по ЧС заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Григорович провел встречу с коллективом, на которой представил нового руководителя. Он подчеркнул важность слаженной работы и качественного выполнения поставленных задач.

На должность начальника Добрушского районного отдела по ЧС в порядке продвижения по службе назначен Андрей Чуешов.


Начинал Андрей Николаевич ещё в 1999 году с пожарного в пожарной аварийно-спасательной части Добрушской фабрики «Герой труда» Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Гомельского областного управления МЧС.

В 2000 году поступил в Гомельское высшее командно-инженерное училище МЧС Республики Беларусь, после выпуска из уже переименованного училища в учреждение образования «Гомельский инженерный институт» МЧС Республики Беларусь, прошел нелегкий путь по карьерной лестнице, побывав на различных должностях. Долгое время возглавлял Кормянский районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

- Добрушский районный отдел по ЧС занимает одну из ведущих позиций, материально-техническая база пожарных частей и постов значительно развита. Тем не менее, есть необходимость в дальнейшем совершенствовании, - отметил Андрей Григорович.


Также он акцентировал внимание на важности соблюдения дисциплины и законности среди сотрудников Добрушского гарнизона, призвав их не допускать нарушений.


В завершение встречи новый начальник отдела, Андрей Чуешов, заверил коллег, что продолжит работать над укреплением и развитием достижений Добрушских спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть