image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День единения народов Беларуси и России: работники Гомельского областного управления МЧС посетили Российский центр науки и культуры в Гомеле

759

День единения народов Беларуси и России - важный праздник, посвященный общей истории и культуре Беларуси и России. Отмечаемый ежегодно 2 апреля, этот праздник является символом крепкой связи между двумя странами и их народами.


Работники аппарата управления МЧС в преддверие праздника посетили Российский центр науки и культуры в Гомеле, который является важным учреждением, играющим решающую роль в развитии культурного, образовательного и научного сотрудничества между Беларусью и Россией.



Русский дом предоставляет платформу для обмена знаниями и идеями между двумя странами, организуя различные культурные мероприятия, выставки, лекции, семинары и конференции.


Спасатели ознакомились с выставочной композицией и оценили представленные материалы.


Каждый из присутствующих получил новые знания и впечатления от прошедшего мероприятия.


Справочно:


Российский центр науки и культуры в Гомеле, был создан в 2016 году. Его создание стало частью более масштабных усилий российского правительства по развитию культурных и научных связей между Россией и Беларусью. Русский дом расположен в самом центре города, недалеко от основных культурных и образовательных учреждений. Здесь есть библиотека, лингафонный кабинет и культурный центр, в котором в течение года проводятся различные мероприятия. Среди них лекции, концерты, выставки и кинопоказы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть