image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Октябрьский. Проводили на заслуженный отдых Игоря Кондратовича

819

В Октябрьском районном отделе по ЧС в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых водителя пожарной аварийно-спасательной части №1, старшего прапорщика внутренней службы Игоря Кондратовича.


Начальник отдела Анатолий Сафонов от лица бойцов и офицеров выразил слова благодарности и напутствия в адрес «виновника» торжества. Он поблагодарил Игоря Кондратовича за преданность общему делу и вклад, который он внес в становление районного подразделения по ЧС и вручил «памятное» удостоверение и подарки. 


- Игорь Иосифович посвятил 28 лет своей жизни пожарному делу. Всегда был примером для подражания молодым работникам. С честью и достоинством выполнял поставленные перед ним задачи. За добросовестное выполнение своих служебных обязанностей неоднократно был удостоен наград и почетных грамот, - отметил заместитель начальника отдела Николай Удовикин.


Пожарным Игорь Иосифович стал по воле случая. В детстве о профессии спасателя не мечтал. В 1995 году, пройдя профессиональный отбор, пришел на службу в пожарную часть. 


– Я всегда с удовольствием шел на службу, – говорит Игорь Кондратович. – Очень благодарен работникам, которые в свое время помогали мне в становлении в профессии, делились опытом. У нас всегда с сослуживцами были доброжелательные отношения, ведь спасателям без доверия и хорошего отношения обойтись невозможно.


Не обошлось и без давних традиций: у боевого товарища приняли норматив по надеванию боевой одежды и снаряжения. А в завершении, в память о былых временах службы, прошел сквозь водяную завесу. Многочисленные аплодисменты в честь бывшего коллеги говорили об огромном уважении к нему и достойном профессиональном пути.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть