image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Передовики – гордость района!

784

Традиционный слёт передовиков собрал в Калинковичском районном Доме культуры лучших тружеников предприятий, организаций и учреждений, которые своим каждодневным трудом вносили и вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие района и всей страны.


По традиции в этот день на праздничную сцену поочередно поднимались победители соревнований в различных отраслях и сферах деятельности, а также победители в номинации «Лучший по профессии». Не остались в стороне и работники Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, которые также были отмечены в числе лучших жителей района.


По итогам работы за 2022 год пожарная аварийно-спасательная часть №2 Калинковичского районного отдела по ЧС признана победителем в соревнованиях по социально-экономическому развитию Калинковичского района среди подразделений Калинковичского районного отдела по ЧС с занесением на Доску почета Калинковичского района. Заслуженную награду вручили начальнику части Александру Дулубу.


Победителем в соревновании по социально-экономическому развитию Калинковичского района за 2022 год среди работников подразделений Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с присвоением звания «Лучший работник отрасли» признан старший инструктор-спасатель Калинковичского районного отдела по ЧС Сергей Думич.


За активную жизненную позицию и плодотворную работу в реализации проектов и акций общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Грамотой районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» награждена специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Мария Шапетько.


Также по итогам районного конкурса малых архитектурных форм районный отдел по чрезвычайным ситуациям отмечен дипломом второй степени Калинковичского районного исполнительного комитета.


В рамках Слета передовиков работала выставка предприятий и учреждений района с дегустацией продукции ведущих производителей, выступил народный оркестр народных инструментов детской музыкальной школы искусств «Озорные найгрыши», состоялся концерт творческих коллективов учреждений культуры района.


Впереди – новые задачи, решение которых зависит от нас самих. Все эти задачи выполнимы, главное, чтобы для достижения намеченных целей существовала сплоченность каждого звена, соблюдалась дисциплина, присутствовала активная гражданская позиция и любовь к своей малой родине.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть