image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Турнир по волейболу, посвященный памяти Игоря Бреля

886

В Калинковичском районе в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №2 прошел городской турнир по волейболу среди силовых структур, посвященный памяти старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части №1 города Калинковичи Игоря Бреля, который трагически погиб при исполнении служебных обязанностей.

За победу боролись команды районного отдела по чрезвычайным ситуациям, районного отдела внутренних дел, отдела Департамента охраны и Следственного комитета. Инициатором поединка стал Калинковичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям.


На протяжении нескольких часов участники демонстрировали свои спортивные навыки и стремление завоевать кубок победителя.


– Такой турнир мы организовываем уже второй год подряд, – отметил Дмитрий Гуц. – Тем самым показываем, что работники силовых структур могут достигать результатов не только в своих рабочих кабинетах. Высокий уровень взаимодействия, который мы увидели на спортивной площадке, говорит о том, что это прекрасный способ сплотить служебные коллективы.


Все участники отметили, что поединки выдались довольно напряженными. Было видно по каждому матчу, что все нацелены на результат. А это давало, в свою очередь, множество позитивных эмоций.


Победу же праздновала команда районного подразделения по чрезвычайным ситуациям.


– Секрет успеха в командном духе и сыгранности партнеров, – отметили спасатели.

Второе место досталось Департаменту охраны. Третьими стали представители районного отдела внутренних дел.


Переходящий кубок, сувениры и сладкие подарки из рук Дмитрия Гуца получили все команды. Также Дмитрий Александрович вручил диплом в номинации «Лучший игрок» самому активному участнику турнира – инспектору сектора надзора и профилактики Татьяне Мартинович.


Слова благодарности всем игрокам выразила и сестра погибшего спасателя Елена Кротова. Для нее и его коллег Игорь навсегда останется в сердцах светлым, добрым, трудолюбивым и мужественным человеком.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть