image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили с днём рождения и провели на заслуженный отдых подполковника внутренней службы Анатолия Ермаковича

1496

Руководство Гомельского областного управления МЧС и областной ветеранской организации БОО «Спасатель» в торжественной обстановке поздравили с 48-летием подполковника запаса Ермаковича Анатолия Анатольевича и провели на заслуженный отдых.


В адрес виновника торжества прозвучало много теплых, душевных и приятных слов.


Начальник областного управления МЧС Сергей Дичковский поздравил Анатолия Ермаковича со значимым днём, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой жизненной энергии и бодрости духа.

Главный спасатель области вручил Анатолию Анатольевичу Благодарности от Гомельского областного исполнительного комитета за добросовестное исполнение должностных обязанностей, значительный вклад в деятельность по предупреждению чрезвычайных ситуаций.



Также подполковник запаса был отмечен Благодарностью Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и Почетной грамотой Гомельского областного управления МЧС.





- Могу с уверенностью сказать, что самый сплочённый и дружный коллектив - это коллектив Гомельского областного управления МЧС. Наш коллектив, как в книге у Дюма «Три мушкетёра» «один за всех и все за одного», - с гордостью высказался Анатолий Ермакович, подполковник запаса, теперь уже член Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».


Справочно:

Анатолий Ермакович родился 24 января 1975 года в городе Житковичи.

Свою службу начал с 1995 в должности командира отделения отдельного поста военизированной пожарной службы деревни Красный Бор города Житковичи.

В 1998 году окончил Белорусский государственный аграрный технический университет.

С 1999 по 2000 год исполнял обязанности начальника караула военизированной пожарной части городского посёлка Туров, отряда военизированной пожарной части города Житковичи.

С 2000 по 2005 год продолжал свою трудовую деятельность в Житковичском районном отделе по ЧС.

В 2008 году окончил обучение в Гомельском инженерном институте МЧС Республики Беларусь.

В период с 2005 по 2022 год был заместителем начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Житковичского районного отдела по ЧС учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь».

С июня 2022 года являлся начальником оперативно-аналитического отдела учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь».


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть