image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Битва юных интеллектуалов

799

В центре творчества детей и молодежи города Речицы прошел районный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг». Которая проводилась среди ребят, занимающихся в клубах юных спасателей-пожарных.


Сразится за звание лучших пришли команды из тринадцати учреждений образования Речицкого района, которым необходимо было ответить на вопросы, связанные с историей образования пожарной службы, Министерства по чрезвычайным ситуациям, а также о спасателях, пожарных, чрезвычайных ситуациях в литературных произведениях и кинематографии и многие другие по основам безопасности жизнедеятельности.


Игры получились захватывающими, все участники показали высокий уровень знаний, и определить победителя для жюри оказалось сложной задачей.


По результатам проведения конкурса тройка лидеров определилась следующим образом: третье место заняли юные спасатели из 7 школы, вторыми стали ребята из 4 школы, а победителями стали учащиеся из 11 школы, которые представят Речицкий район в зональных играх в городе Лоеве уже совсем скоро.


Победителей и призеров конкурса ждали сладкие призы и дипломы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть