image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Офицерское собрание

705

В актовом зале Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось офицерское собрание, в котором приняли участие офицерский состав гарнизона, а также председатель районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов «Спасатель» Виктор Быковский.

Открытие собрания состоялось под Государственный гимн Республики Беларусь.


Далее выступил начальник отдела Евгений Капельчук, который огласил повестку дня и предложил присутствующим просмотреть выступление главы государства на совещании в городе Гомеле 25 ноября текущего года.


После заместитель начальника районного отдела по ЧС Игорь Стрижак довел присутствующим о проводимых мероприятиях в рамках офицерского собрания с демонстрацией фотоматериалов. Также участники собрания ознакомились с состоянием дисциплины и законности и материалами служебной проверки Гомельского областного управления МЧС.


Есть в гарнизоне вновь испечённые офицеры, которых единогласно участники мероприятия включили в состав офицерского собрания.


Присоединился к мероприятию ветеран органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Виктор Быковский, который отметил важность и необходимость проведения офицерских собраний как фундамент для профессионального выполнения поставленных задач.


- Надеюсь, что все наши офицеры – прежде всего патриоты своей страны, профессионалы, проводники государственной идеологии, которые приложат все свои силы, знания и умения для достижения главной цели нашего государства – построения сильной и процветающей Беларуси, – подводя итоги, Евгений Капельчук поздравил присутствующих с проведением офицерского собрания Речицкого гарнизона.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть