image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Спортивное плавание!

605

На базе учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» состоялся чемпионат Гомельского городского отдела по ЧС по плаванию. В соревнованиях приняли участие сборные пожарных аварийно-спасательных частей города Гомеля.


Здоровый образ жизни является одной из главных составляющих работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. И из года в год гомельские спасатели показывают свой уровень физической подготовленности в период проведения круглогодичной спартакиады Гомельского городского отдела по ЧС. И текущий год не стал исключением.


Состав каждой команды включал в себя: 3 мужчины до 31 года на дистанции 100 метров, 2 мужчины в возрасте от 31 до 40 лет на дистанции 100 метров; 1 мужчина старше 40 лет на дистанции 50 метров; 1 офицер пожарной аварийно-спасательной части на дистанции 100 метров; 1 женщина на дистанции 50 метров. Дистанция 100 м и 50 м выполнялась вольным стилем. Помимо этого спортсмены приняли участие в преодолении эстафеты в четыре этапа, которая стала решающей для многих команд. Во время соревнований атмосфера была волнительной, присутствовал командный дух и дух соперничества, которые, несомненно, подталкивали к победе каждого участника и команды в целом.


По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- 1 место заняла команда пожарной аварийно-спасательной части №10 города Гомеля;

- 2 место заняла команда пожарной аварийно-спасательной части №3 города Гомеля;

- 3 место заняла команда пожарной аварийно-спасательной части №2 города Гомеля.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть