image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. С Юбилеем, уважаемый Всеволод Данилович!

767

Года и возраст – не помеха,

в строю все вместе навсегда;

пожарных бывших не бывает,

дела найдутся им всегда…

Ветеранов пожарной службы знают и почитают действующие работники МЧС. Дарить пожилым людям заботу, внимание и общение − очень просто и так важно. Забыть о них невозможно, спасатели постоянно оказывают ветеранам поддержку, поздравляют со знаменательными датами.


Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает ветеран Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Всеволод Вишняк. В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь служил с 1984 по 2006 год. Начинал службу в должности инспектора отделения государственного пожарного надзора, а ушел на заслуженный отдых в звании подполковника с должности первого заместителя начальника Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. За время службы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, его ценят и уважают коллеги. Ветеран и сегодня интересуется нынешним положением дел в районном отделе и с увлечением рассказывает молодым спасателям о своем богатом опыте, активно участвует в общественной жизни отдела.

Заместитель начальника Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Карпей поздравил юбиляра и в торжественной обстановке вручил подарок и сувенир от ветеранской организации. Сергей Александрович пожелал заслуженному спасателю долгих лет жизни, здоровья и бодрости духа!

– Примите нашу искреннюю благодарность за многолетний и добросовестный труд в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, а также активное участие в работе Белорусской общественной организации «Спасатель». От всей души желаем Вам здоровья и долголетия, семейного комфорта и благополучия, счастья и удачи! – поздравил Сергей Карпей.


В свою очередь именинник высказал слова признательности руководству отдела и своим коллегам за внимание и доброе отношение.

Искренняя благодарность за безупречный труд ветеранам пожарной службы, чьи славные многолетние традиции легли в основу работы современных органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть