image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. Андрей Григорович с рабочим визитом посетил пожарный аварийно-спасательный отряд №4

540

В пожарном аварийно-спасательном отряде №4 по охране объектов открытого акционерного общества «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» состоялась запланированная встреча с заместителем начальника Гомельского областного управления Андреем Григоровичем.


Вначале подполковник внутренней службы довел информацию по оперативной обстановке, складывающейся в области и районе, и возможное влияние на нее.

В разговоре с личным составом Андрей Григорович обратил внимание на поддержание уровня морально-психологического климата в коллективе, как основу успешного функционирования всей системы МЧС.

Было отмечено, что основная цель, как спасателей, так и руководителей подразделений - это двусторонняя поддержка, взаимопомощь, а также возможность взаимного поиска рациональных путей решения в любой ситуации.


Немало внимания во время выступления было уделено дисциплине и соблюдению правил дорожного движения, в связи с наступлением осенне-зимнего сезона. Андрей Григорович напомнил, что правила дорожного движения, также как и требования пожарной безопасности продиктованы самой жизнью.

Отдельное внимание было посвящено профилактике правонарушений и бытового травматизма, а также совершенствованию различных направлений деятельности пожарного аварийно-спасательного отряда №4. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть