image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Светлогорщине прошёл зональный этап соревнований по мини-футболу

989

Спорт, как инструмент для развития физических качеств, дисциплины, психологической устойчивости и играет большую роль в жизни спасателей.

В рамках чемпионата Гомельского областного управления МЧС состоялся зональный этап соревнований по мини - футболу, в которых приняли участие команды Жлобинского, Светлогорского, Рогаческого, Буда-Кошелевского, Кормянского, Октябрьского райотделов по чрезвычайным ситуациям.


Матчи были напряженными, но зрелищными. Порой не предсказуемые и лишь последние секунды решали исход игры. Никто не собирался уступать сопернику. Игроки предприняли все возможные усилия для выхода в финал, проявив волю к победе. Однако удача улыбнулась хозяевам поля.


По итогам соревнований места в данной группе распределились следующим образом:

1 место − команда Светлогорского районного отдела по ЧС;
2 место – команда Октябрьского РОЧС;
3 место – команда Жлобинского РОЧС;

– Сегодня были достойные соперники. Всё команды показали упорную и красивую борьбу. Скажу честно, было нелегко, так как команды равные по силе, но мы смогли отстоять честь города и отдела. У нас в команде хорошие игроки, которые своим опытом и мастерством вселяли уверенность в игре другим членам команды, - отметил капитан команды Алексей Пугач.

Молодцы ребята, так держать! 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть