image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проект «Дойти до каждого» в Буда-Кошелевском районе.

895
Проект «Дойти до каждого» в Буда-Кошелевском районе.
В настоящее время в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям реализуется проект «Дойти до каждого», который направлен на профилактику нарушений дисциплины и следование закону среди работников, оказание им практической и методической помощи по основным направлениям деятельности, а также на поддержание морально-психологического климата в коллективе.

Встречу с коллективом Буда-Кошелевского районного отдела по ЧС в рамках данного проекта провел заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Андрей Григорович. На мероприятии также присутствовали начальник Буда-Кошелевского районного следственного комитета Андрей Моисейков, главный государственный санитарный врач  района Сергей Антонов, старший инспектор отделения государственной автомобильной инспекции Буда-Кошелевского РОВД Андрей Сергачев, ветеран Буда-Кошелевского районного отдела по ЧС Иван Алексейков.

В большом зале районного дома культуры Андрей Иосифович, а также представители силовых ведомств и других служб обсудили с работниками  отдела изменения в законодательстве государства и основные требования служебной дисциплины. Подробно остановились на недопущении участия в несанкционированных мероприятиях, выборе групп в социальных сетях, о правильном понимании складывающейся обстановки в государстве и принимаемых мерах по ее регулированию, об ответственности за действия, способствующие совершению правонарушений как в транспортной дисциплине, так и в быту. Обсудили вопросы, связанные с распространением наркотических средств на территории республики и меры уголовной ответственности за такие преступления. Также до присутствующих были доведены новшества в законодательстве, направленные на противодействие экстремизма и нацизма.

О духовной составляющей нашей жизни и профессии спасателя рассказал священник Свято-Никольского храма города Буда-Кошелево протоиерей Александр. В продолжение встречи выступил с напутственным словом ветеран пожарной службы Иван Алексейков, который пожелал всем работникам крепкого здоровья, успехов в службе и карьерного роста.

Подводя итоги встречи, Андрей Григорович нацелил внимание присутствующих на сохранение историко-культурных ценностей и природных богатств нашей страны как основного способа для приумножения нашего культурного наследия и воспитания на нем нового поколения.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть