image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Житковичи. Спортивные состязания

502

Профессия спасателя обязывает быть в отличной физической и психологической форме, которая напрямую влияет на успешное проведение аварийно-спасательных работ. Житковичским районным отделом по ЧС традиционно проводятся спортивно-массовые мероприятия.

Мероприятие было организовано на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 города Житковичи», где четырем командам спасателей необходимо было пройти четыре спортивных испытания – стрельба, подтягивания на перекладине, перетягивание каната и эстафета. Между спасателями Житковщины завязалась настоящая борьба, за звание лучшего подразделения. Немало сил было потрачено на протяжении всего мероприятия и не зря, ведь укрепление командного духа в подразделениях, залог хорошего выполнения поставленных задач.

IMG_0423.JPG

- Уважаемые коллеги! Должен сознаться, что для меня сегодняшний турнир – лучший способ сплочения коллектива! Очень приятно находиться среди коллег готовых всегда прийти на помощь. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе и спорте, - обратился к коллегам начальник Житковичского районного отдела по ЧС Андрей Туровец.

IMG_0440.JPG

По итогам соревнований победителем стала команда пожарной аварийно-спасательной части №2 города Туров, которая приняла эстафету переходящего спортивного кубка. Все участники состязаний, награждены памятными дипломами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть