image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Товарищеская встреча по волейболу ко Дню Спасателя Республики Беларусь

745

С целью пропаганды здорового образа жизни и в канун Дня Спасателя Республики Беларусь работники Гомельского областного управления Госпромнадзора провели спортивное мероприятие, на которое были приглашены ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

И чтобы слова не расходились с делом, в спортивном зале собрались на товарищеский матч по волейболу две команды: команда областного управления Госпромнадзора и сборная команда ветеранов МЧС Гомеля. В ходе товарищеской встречи было сыграно 3 партии, в ходе которых ветераны показали, что и сегодня они еще в строю и молоды душою. Особенно сильный поединок проходил между двумя нападающими Андреем Ткаченко и Сергеем Ведерко. Отлично показали себя в защите Максим Ананенко и Александр Жевняк. Отлично справлялись с подачей Николай Волков и Владимир Самонов. На товарищеском турнире присутствовали болельщики из числа работников управления и ветеранов. По итогам 2-х партий счет был равный. Третья партия игры была решающей. По итогам игры победила сборная команда гомельских спасателей.

3O2A4631++.jpg

По завершению товарищеского матча каждый участник получил подарок, а в целом получился замечательный спортивный праздник, пропагандирующий здоровый образ жизни, на котором все получили заряд бодрости и теплую атмосферу общения.

3O2A4637++.jpg

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть