image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Турнир по волейболу, посвященный памяти Игоря Бреля

798
Калинковичи. Турнир по волейболу, посвященный памяти Игоря Бреля

В Калинковичском районе прошел турнир по волейболу среди силовых структур района, посвященный памяти старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части №1 города Калинковичи Игоря Бреля, который трагически погиб при исполнении служебных обязанностей.

Участие в турнире приняли команды районного отдела по чрезвычайным ситуациям, районного отдела внутренних дел и Департамента охраны. Со вступительным словом к участникам обратился начальник Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Гуц.

«Спасибо всем, кто решил принять участие. Такой турнир мы организовали впервые, но уверен, что впредь он будет проводиться ежегодно, ведь о героях нужно помнить. Давайте почтим память Игоря Бреля минутой молчания…», – начал мероприятие Дмитрий Гуц.

Также слова благодарности всем игрокам выразила сестра погибшего Елена Брель.

Соревнования проводились по «классической» схеме в один круг, где победитель выявлялся по большему количеству набранных очков. И вот, проходит жеребьевка команд, начинается турнир. На протяжении нескольких часов участники демонстрировали свои спортивные навыки и стремление завоевать кубок победителя. Игры выдались довольно напряженными и эмоциональными. Все игроки выступали стойко и достойно: никто не сдавался и не отдавал противнику «легких» мячей.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – команда Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

2 место – команда Калинковичского районного отдела внутренних дел;

3 место – команда Калинковичского отдела Департамента охраны.

Переходящий кубок, сувениры и сладкие подарки из рук Дмитрия Гуца получили все команды. Также Дмитрий Александрович вручил памятный сувенир самому активному игроку игры – начальнику районного отдела внутренних дел Денису Коту.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и побед!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть