image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Добиться цели общими усилиями

327

В актовом зале Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялось очередное офицерское собрание. Но перед началом офицерского собрания прошла оживлённая беседа на тему внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь с приглашёнными гостями: Депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорем Тавтыном и председателем Светлогорского районного совета депутатов Людмилой Величко.

В ходе беседы Игорь Павлович заострил внимание на том, что:

«Каждый может внести свои предложения в изменения и дополнения в Конституцию, ведь мнение каждого гражданина нашей страны, безусловно, важно. И никто не должен оставаться в стороне, ведь мы с вами выбираем курс, которому позднее будем вместе следовать».

В свою очередь, отвечая на заданный вопрос, Людмила Филипповна пояснила:

«Мы как взрослые всегда в ответе за наших детей, и в первую очередь только от нас зависит, насколько наши дети будут социализированы и готовы к взрослой жизни. Мы с вами должны делать всё возможное, чтобы у наших детей было светлое будущее».

Далее в ходе проведения офицерского собрания под руководством начальника Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрея Высоцкого были определены приоритетные задачи и направления деятельности на 2022 год. В ходе обсуждения важных вопросов каждый присутствующий обозначил свою точку зрения и видения той или иной ситуации.

«Только все вместе, как единый организм, мы сможем добиться отличных показателей в поставленных нам задачах и повлиять на оперативную обстановку и безопасность граждан на территории нашего района», - подвёл итог Андрей Васильевич.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть