image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. В гостях у сказки

941

Для ребят из учреждения образования «Ясли – сад №5 г. Светлогорска» состоялась театрализованная постановка «На коляды». Главные герои постановки Левон и Левониха принимали гостей - Кумовьев, которыми оказались работники районного отдела по ЧС, Белгосстраха и дошкольного учреждения.


В этот вечер было много интересных гостей. Мальчишки и девчонки на протяжении всей постановки смотрели на героев с «замиранием сердца».


Присутствующие соревновались в лепке оладий, цыганка предсказывала будущее, творческие коллективы радовали танцевальными номерами и красочными костюмами. На «огонек» пришел даже медведь Потапыч. Показав свою богатырскую силу, он приступил к растопке печи. И тут на помощь нашему сказочному персонажу пришли огнеборцы, которые рассказали, как это сделать правильно. Процесс приготовления оладий также проходил под контролем специалистов. Печь растопили, блины напекли, в целом, вечер получился красочным и без происшествий.


Благодаря интересной постановке ребята не только хорошо провели время, но и в очередной раз вспомнили, что спички детям не игрушки и освежили знания в целом о пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть